Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.07.2017 16:15

Рыбаки и бывшие заключенные устроили массовую драку на пляже в Воронеже

Причиной конфликта стала женщина.

Вечером 22 июля на пляже в Отрожке отдыхала семейная пара с друзьями. Одной из женщин захотелось поплавать, и она отправилась в воду. Там ее стал донимать нетрезвый мужчина, жительница Воронежа решила не вступать в конфликт и поспешила выйти на берег, но ухажер последовал за ней.

- Он вышел из воды, весь в зоновских татуировках, видимо не один год там провел и стал приставать к этой женщине. За нее вступился мужчина, который был в их компании, - рассказала «Блокнот Воронеж» очевидец событий Татьяна.

После словесной перепалки мужчины стали кидаться друг на друга. И тут на помощь пьяному уголовнику пришел друг, тело, которого также украшали похожие татуировки.

- Они начали орать, что сейчас тут всех убьют, стали бить мужчину, плевать в женщин, это все на глазах детей происходило, а потом на помощь этой компании прибежали рыбаки, - продолжает рассказ Татьяна.

Трое рыбаков даже не стали разбираться кто виноват, а просто избили уголовников, которые поняли, что силы не равны и ушли с угрозами в скором возмездии.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая дракаСобытия: Драка
0
0