Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2022 14:01

С 8 Марта воронежских женщин поздравил разыскной пес Бурат

Вы только гляньте, какой он милашка!

В преддверии Международного женского дня порадовать дам на улицы Воронежа вышли все неравнодушные. Среди них оказались и сотрудники органов. Местные кинологи вместе с овчаркой-сыщиком по кличке Бурат впечатлили, пожалуй, всех, кого только увидели.



К организованной МВД Росии акции «8 Марта – в каждый дом» воронежские полицейские подошли с креативом. Прохожих они поздравляли как минимум неординарным образом: начальник отделения ЦКС ГУ МВД России по Воронежской области Денис Алексеев желал прохожим всех самых больших приятностей и вручал памятки по противодействию мошенникам, а песик Бурат по команде кинолога подходил к виновницам праздника и преподносил цветы.



По словам пресс-службы регионального управления МВД России, творческое поздравление полицейских нашло отклик в сердцах представительниц прекрасного пола. С четвероногим символом добра и правосудия фотографировались многие, а сам Бурат, в свою очередь, был только «за». Преступников он, кстати, догонять тоже любит, напоследок отметили в управлении.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2