Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.03.2022 10:41

«Дружеское» столкновение автобусов в центре Воронежа показали в соцсетях

На Коммисаржевской столкнулись водители общественного транспорта.

С первыми лучами солнца просыпаются не только птицы, но и водители автобусов в Воронежской области. Однако не всегда все идет как запланировано, и иногда недосып серьезно сказывается на дорожной ситуации. Например, 5 марта 2022 года местные автобусы были вынуждены совершить незапланированную остановку – столкновение двух машин засняли на фото.

Изображение «крепкой дружбы» общественного транспорта опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсетях. По словам автора, на остановке «Коммисаржевская» столкнулись маршруты №113КШ и №10А. Судя по фотографии, водитель одного из транспортных средств недостаточно хорошо оценил дорожную обстановку, и пристроился прямо к кузову соседа. Поездка на этом, вероятнее всего, завершилась.

Один из комментаторов в соцсетях заметил, что «10А вышли на тропу войны». По его словам, 4 марта в Отрожке был схожий случай: вечером водитель такого же маршрута не рассчитал скорость и врезался в автомобиль на остановке «Больница». Другие пользователи подшутили, что это все тот же злополучный автобус. А правда как всегда где-то посередине…

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0