Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.05.2016 09:50

С остановок общественного транспорта в Воронеже сносят киоски с фаст-фудом

Городские власти готовы к тому, что подобные действия вызовут протесты со стороны местных жителей и продолжают демонтаж торговых точек.


Мэрия Воронежа усиленными темпами ведет борьбу с киосками фаст-фуда на остановках общественного транспорта. Только за прошедшую неделю, с 25 по 29 апреля, в столице Черноземья было демонтировано три подобных торговых точки. Два киоска были установлены около остановки «Юго-Западный рынок» и одна на остановке «Институт МЧС».

Подобные действия городских властей вызвали протест у воронежцев. Предложил пересмотреть график сноса киосков и президент региональной Торгово-промышленной палаты Юрий Гончаров. Несмотря на все это, городские власти продолжают уничтожать киоски с фаст-фудом.

Напомним, что на днях наше издание писало о вопиющем случае в торговой точке быстрого питания около остановки «Цирк». Пользователи соцсетей записали видео о том, как в киоске «Робин Сдобин» крыса сделала себе нору. Туда огромный жирный грызун спокойно заходит, как к себе домой, вызывая у посторонних шок и трепет.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Правильно ли решение мэрии о сносе киосков фаст-фуда с остановок общественного транспорта?

  • Да

    60.19%

  • Нет

    39.81%

События: несанкционированная торговляПродукты: ЕдаПродукты: Продукты питанияМеста: ТорговляОрганизации: мэрия
0
0