Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 21.10.2020 06:01

Самой красивой девушкой Земли собирается стать модель-блогер из Воронежа

Девушка уже покоряет мировые подиумы.

Жительница Воронежа Анастасия Глосс представляет родной город на Всероссийском фестивале красоты и талантов «Краса России 2020». Девушка не первый год в модельном бизнесе, поэтому знает, что именно ценится в этой сфере и как добиться успеха.

«Блокнот Воронеж» поговорил с Анастасией о ее планах, мечтах и карьере в формате небольшого интервью.

– Как давно ты начала модельную карьеру?

Свою модельную карьеру я начала в 17 лет в Китае и продолжила в Европе. Принимала участие в Неделе моды в Париже, снималась для известных брендов по всему миру.

– Расскажи о своем участии в «Красе России».

– Сейчас я лицо Всероссийского фестиваля красоты и талантов «Краса России 2020», на котором представляю родной Воронеж. Для меня это огромная честь и ответственность, так как в дальнейшем победительница отправляется на крупнейший конкурс «Мисс Земля». В этапы конкурса входят два форума, шоу талантов, представление народных костюмов, танцевальные номера, дефиле в купальниках, финальный выход в вечерних платьях. Мы готовимся и тренируемся целыми днями в прекрасном городе Сочи в течение трех недель.


– И еще успеваешь вести собственный блог?

– Да, я веду его в Instagram. Там я рассказываю об этапах конкурса, секретах модельного бизнеса, красоте и здоровье.

– О чем ты мечтаешь?

– Мечтаю добиться высот в модельном бизнесе, сыграть главную роль в кино, а так же написать книгу. Над всеми целями я работаю параллельно. Принимаю участие в съемках и показах, прохожу пробы в кино, а в свободное от работы время пишу свои мысли на бумаге. Весь этот процесс приносит мне колоссальное удовольствие.

 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
6