Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.05.2021 13:21

Самые высокооплачиваемые вакансии Воронежа назвали аналитики

Исследователи проанализировали вакансии с большой зарплатой в Воронеже, после чего составили топ «дорогих» предложений для соискателей.

На первое место специалисты Работа.ру поставили менеджера по продажам смазочных материалов, которому предлагают ежемесячно до 150 тыс рублей. Чтобы получить эту должность, кандидат должен иметь высшее техническое образование и опыт. Не лишним будет знание английского или немецкого языков. В будущем специалисту предстоит вести переговоры, реализовывать план продаж и заниматься анализом рынка.

Далее в списке высокооплачиваемых вакансий – инженер по монтажу оборудования. Ему готовы платить до 100 тыс рублей за организацию и руководство монтажных работ на строительных объектах, контроль качества, переговоры и ведение отчетности. Компания ищет сотрудника с опытом и готового отправиться в командировки. Конечная з/п зависит от результатов работы.

Ровно столько же (до 100 тыс рублей) может получать диспетчер-логист. Транспортное предприятие ждет специалиста, который займется организацией грузоперевозок по России, подбором наемного транспорта под потребности клиентов, контролем документооборота. Требуется опыт и умение работать с большим объемом информации. Рассматривается удаленная работа.

До 100 тыс рублей может еще зарабатывать менеджер по оптовым продажам. Соискатель должен иметь высшее технического образование, навыки переговоров и опыт, а также знать программу 1С и устройство автомобиля. Специалист будет продавать запчасти и аксессуары для машин, развивать клиентскую базу, заключать документы и контролировать задолженность.

Каменщику комплексной бригады готовы платить от 80 тыс рублей. Разыскивают сотрудника с опытом не менее трех лет, который будет заниматься кладкой кирпичных жилых домов.

Замыкает топ «дорогих» предложение программист 1С, ему тоже обещают от 80 тыс рублей. Компании нужен человек с опытом и знанием основ бухгалтерского и управленческого учета. В обязанности будет входить внедрение и доработка конфигурации в соответствии с бизнес-процессами компании, написание отчетов, консультирование сотрудников по работе в программах 1С.

 

Анастасия Шабанова

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0