Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.11.2019 11:46

Санаторий имени Дзержинского запустил три невероятные акции с аквацентром

Абонемент на водные процедуры стал еще выгоднее.

Как вернуть себе лето, когда за окном угрюмая осень, с неба срывается первый снег, а прилавки магазинов уже занимают новогодние товары? Ответ прост – окунуться с головой в аквацентр в санатории имени Дзержинского, который расположен в центре живописной природы, вдали от шумного и серого города.

Здравница щедро предлагает гостям сразу три выгодные акции, связанные с водными процедурами:

С 1 ноября по 31 декабря при покупке абонемента на посещение аквацентра сроком на 1 месяц - одна процедура подводного душа-массажа или прессотерапии в подарок.

С 1 ноября по 31 декабря при покупке 5 процедур подводного душа-массажа - одно посещение аквацентра и одна контрастная ванна в подарок.

С 1 ноября по 31 декабря при покупке 5 процедур прессотерапии - в подарок 1 посещение аквацентра и 1 контрастная ванна. 


Здесь стоит сказать о пользе прессотерапии, данный вид массажа является в 15 раз более эффективней обычного. Он способен расширять сосуды, что заставляет кровь и лимфу активнее функционировать, выводить токсины и шлаки из организма, благотворно воздействовать на обменные процессы, восстановить пациента после травм и хирургических вмешательств. Кроме того, прессотерапия борется с целлюлитом , лишним весом и отечностью тканей.

Кстати, в рамках акции «Здоровые сосуды» с 1 ноября по 31 декабря при покупке 3 процедур прессотерапии - 2 контрастные ванны в подарок. 




Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.

На правах рекламы.

Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0