Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.06.2018 10:01

Сборную Марокко встретили в аэропорту Воронежа

Гости из Африки временно будут жить  в нашем городе.

Местная жительница Аида поделилась с пользователями Сети фотографиями марокканских футболистов, прибывших в столицу Черноземья для тренировок на стадионе «Чайка» сегодня, 10 июня.

- В Воронеж официально прибыла сборная Футбольная Команда Марокко, - подписала многочисленные снимки девушка и поделилась ними в городском сообществе «Типичный Воронеж».

На кадрах запечатлены спортсмены из Африки, которые с улыбкой и добродушием подписывают футбольные мячи и фотографировались с болельщиками.

Наомним, что ранее «Блокнот» публиковал видео, как футболисты выходят из транспорта у отеля, в котором будут проживать во время тренировок.

А 8 июня впервые был замечен автобус сборной Марокко, тогда не было ясно приехали ли футболисты либо шла подготовка к встрече гостей.

Стоит отметить, что Воронеж активно готовится к проведению ЧМ по футболу. Так, на улицах столицы Черноземья появился тематический стрит-арт, облправительство ввело временный «сухой закон», а местные жители обсуждают новые купюры номиналом 100 рублей.





Саша Голубничая

 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0