Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2021 10:01

Седьмая победа подряд: «Факел» продолжил мощную беспроигрышную серию

Воронежская команда вошла в десятку в турнирной таблице.

28 марта футболисты воронежского «Факела» в качестве гостей сыграли на домашнем стадионе «Динамо-Брянск».

Первая половина матча прошла без голов. При этом брянские футболисты решили играть довольно жестко. В первом тайме они заработали две желтых карточки, одна из которых за пару минут до ухода на перерыв превратилась в красную. В итоге с поля был удален игрок «Динам-Брянск» Джамал Дибиргаджиев, который дважды был уличен в ударах локтем.

Видимо, меньшинство хозяев сказалось на дальнейшей игре.

Брянцы заработали еще две желтых карточки, но в результате пропустили два гола. Первый на 52-й минуте забил футболист «Факела» Максим Максимов, а на 67-й минуте за ним повторил Сергей Брызгалов.

За все время матча «Факел» получил лишь одну желтую карточку. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Воронежа.

Благодаря серии из семи побед футбольный клуб из столицы Черноземья поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. Сейчас «Факел» в своем активе имеет 49 очков.