Воронеж Вторник, 16 апреля
Политика, 20.10.2014 13:14

Сергей Куприн и Олег Сумин ушли в отставку

Сергей Куприн и Олег Сумин ушли в отставку

Как ранее предполагал «Блокнот Воронеж», заместитель председатель правительства Воронежской области Сергей Куприн больше не будет работать на площади Ленина, 1.


Сообщение о досрочном прекращении полномочий появилось на сайте областного правительства 20 октября. "Блокнот Воронеж" о том, что Сергея Куприна не будет в новом составе правительстве, писал 28 августа.

Одна из причин его отставки — на должность заместителя председателя правительства области будет назначен другой человек. По версии нашего источника в региональной власти, им станет Олег Сумин, руководитель Департамента архитектуры и строительной политики области. Чиновник также сложил с себя полномочия 18 октября.

Сергею Куприну 40 лет. Он работал в правительстве области с 2010 года. До этого чиновник занимал должности директора МУП «Комбинат благоустройства и дорожного хозяйства» и потом МУ «ГорДез ЖКХ». Сергей Куприн контролировал деятельность управления ЖКХ и энергетики, Департамента архитектуры и строительной политики, инспекции госстройнадзора, жилинспекции.


Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Перестановки в администрации Воронежа и правительстве области 2014-2015  
0
0