Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 27.03.2014 07:17

Сергей Рудаков похвалил Константина Ашифина, поругал Дмитрия Нечаева и заступился за Александра Пирогова

Сергей Рудаков похвалил Константина Ашифина, поругал Дмитрия Нечаева и заступился за Александра Пирогова

Сергей Рудаков опасается, что в Воронеже из-за плохой работы нерадивых чиновников могут повториться события, которые произошли на Украине. Люди от бессилия и отчаяния охотнее начинают верить экстремистам, чем тем, кто работает во власти. Среди основных нерешенных проблем в Воронежской области коммунист назвал хаос в ЖКХ, высокие тарифы на коммуналку, удушение малого бизнеса, игнорирование народной воли.


- Организация, пропагандирующая гомосексуализм и лесбиянство, платит за свой офис на льготных условиях. А организация «Дети войны» не имеет собственного помещения, - возмутился Сергей Рудаков. - Редактор газеты «Экономика и Жизнь» Дмитрий Нечаев поднимает в своем издании такие темы, из-за чего может возникнуть конфликт между русскими и представителями других национальностей. Для чего это делается? При этом он работает в городской Думе, есть ли у нас какая-то вертикаль власти? В то же время журналиста Александра Пирогова незаконно посадили в тюрьму, и многие СМИ молчат. Проблем в обществе хватает. Поэтому на выборы губернатора мы выдвигаем Константина Ашифина, чтобы можно было работать на результат.


Через некоторое время Алексей Гордеев взял слово и попросил Сергея Рудакова быть осторожнее в формулировках, когда тот говорит о незаконном заключении человека под стражу. Все-таки решение о назначении наказания принимал суд.


Алла Серебрякова


Читать также:


На отчет Алексея Гордеева о работе в 2013 году не пришли одиннадцать депутатов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Константин АшифинПерсоны: Сергей Рудаков
0
0