Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.06.2022 11:42

«Сейчас ГБР вызову»: охрана матом проводила посетителя больницы в Воронеже

Непонятная ситуация, в которой только предстоит разобраться.

Сюрприз для дорогой супруги в воронежской «Электронике» у мужчины, как можно догадаться, не удался. Он припоздал и, видимо, незначительно нарушил общий режим учреждения, но, вместо разъяснений и возможных решений конфликта, наткнулся на неожиданно «пылкий» прием. Такое чувство, что его ждали. Но стоила ли того истерика, облетевшая воронежские паблики, не понятно. Ее уже успели показать в «Подслушано Воронеж».


На кадрах заснята кульминация момента. Никаких предпосылок, предшествовавших конфликту, лишь «Я сейчас ГБР вызову» встречают зрителя. А вскоре после этого: «Да иди ты на». Чтобы разобраться предметнее, нужно обратиться к предыстории, которая предшествовала короткому, но от того не менее интересному случаю.

«Припоздал слегка. Как бы работа, пробки», – пояснил мужчина. По его словам, жену выпускать не хотели, как и решать вопросы без агрессии. Вопросы, кстати, так и остались неразрешенными. Судя по всему, поэтому мужчина устал биться о стену и ушел, передав и вопросы, и видео на суд общественности.

Самое интересное началось именно в комментариях. На мнение местного жителя, что «в ситуации виноваты все», откликнулась одна из участниц конфликта. Ею оказалась девушка на видео, заявившая, что правда на ее стороне, поскольку «он [посетитель] пришел без маски, начал орать на всю больницу, а его жена руки распускала». В целом же комментариев, в которых сотрудница учреждения пыталась себя обелить, оказалось неимоверно много. И все – с кучей ошибок, из-за которых сложно однозначно интерпретировать ее слова.

За тем, чтобы окончательно разобраться в вопросе, мы обратились в воронежский департамент здравоохранения. Сообщим при первой же возможности!

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1