Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.02.2018 18:10

Широко отметили Масленицу на Центральном рынке Воронежа

17 февраля в центре торгового зала Центрального рынка были организованы праздничные мероприятия, посвященные Широкой Масленице.

Обновленному Центральному рынку г. Воронежа всего три года, но у него уже есть устоявшиеся добрые традиции. Как и в предыдущие годы, администрация Рынка подарила своим посетителям праздник - Широкую Масленицу!

Перед посетителями рынка выступили инклюзивный фольклорный ансамбль «Субботея», народный ансамбль танца «Улыбка», а также взрослый певческий коллектив «Купава». Все желающие могли попеть и потанцевать с артистами, а также принять участие в зажигательных конкурсах и викторинах, в которых не было проигравших, ведь каждый участник получал вкусный приз от партнера праздника – компании «ЭкоХлеб». Администрация Центрального Рынка благодарила артистов сладкими угощениями собственного производства.


Ну и какая же Масленица без блинов? Вкуснейшими масленичными блинами со сметаной и молоком от души угощала всех ТМ «Вкуснотеево».

Попев и потанцевав, отведав блинов, можно было попробовать свои силы и в рукоделии. Для юных любителей более спокойных праздников на 2 этаже Рынка были организованы мастер-классы по изготовлению чучела и солнышка для Масленицы.

Во время широкого веселья, всем гостям праздника Центральный рынок предложил свежую продукцию собственного производства, приготовленную на глазах покупателей - сладости и выпечку для всей семьи в ассортименте. А для масленичных блинов - молоко и густая сметана.


В преддверии великого поста на Рынке снижены цены на овощи и фрукты.

Тот, кто побывал в эти выходные на Центральном рынке г. Воронежа, понял, где можно проводить праздники не только весело и вкусно, но и выгодно!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: МасленицаСобытия: ПраздникМеста: Центральный рынок
0
0