Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 29.12.2020 06:02

Скандальная маршрутчица бросила руль ради смартфона в Воронеже

Большая часть горожан, посмотревшая интернет-кадры, высказала свое недовольство.

Воронежская женщина-водитель, которая прославилась из-за неприятного запаха в салоне маршрутки №49Б, вновь удивила общественность столицы Черноземья. На этот раз ее пассажир снял на видео, как она активно юзала смартфон, уткнувшись в него, и буквально бросала руль транспортного средства.

Получившийся ролик автор опубликовал в Сети. Короткометражные кадры доказывают халатное отношение работницы компании ООО «Автолайн+» к воронежцам. При этом на них также видно, что женщина едет на приличной скорости.

Комментируя обстоятельства жители столицы Черноземья разделились на два лагеря. Некоторые защищали маршрутчицу, ссылаясь на мнимую безопасность ситуации и ее уверенный стиль вождения. Но большая часть горожан яростно доказывала, что такое поведение на дороге совершенно недопустимо. Потому что высока вероятность возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Пресс-службе ООО «Автолайн+» уже приходилось оправдываться за героиню сегодняшней публикации по причине тошнотворных ароматов в салоне автобуса. Ее даже временно отстраняли от работы на транспортном средстве. 

Возможно, теперь руководство компании лучше присмотрится к тем, кто у них трудится. 

Видео: Александр Провоторов в паблике "Мой и твой Воронеж" 

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2