Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2018 19:01

Сколько можно жить с грязью и гнилым полом, - жительница Воронежа

По словам женщины, управляющая компания уже два года игнорирует ее жалобу, ссылаясь на холода. 

Жительница многоэтажки в Воронеже пожаловалась на управляющую компанию, которая уже несколько лет игнорирует ее жалобу. В прохудившийся шов на балконе попадает вода, из-за чего в помещении отсыревают стены и гниет пол.

По словам жительницы дома №75 по Ленинскому проспекту Яны Козленковой, в УК «Ава-кров» отказались ремонтировать балкон в холодное время года. При этом горожанке удалось снять на видео, как в соседнем доме исправляют такую же проблему.

- Людям заделывают 15 декабря шов, а мне управляющая компания «Ава-кров» написала, что в «не сезон» они работы не проводят. Видимо, на этом балконе можно 15 декабря работы проводить, а в моем случае — нет, - рассказала Яна.

Женщина надеется, что после опубликованного видео УК, наконец, обратит внимание на ее проблему и жалобу, которой, по ее словам, уже два года.

- Сколько можно жить с ведрами на балконе, с водой, с грязью, с гнилым полом? - возмущается жительница многоэтажки.


Кристина Жалова



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89204390018.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0