Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2016 16:45

Следователи Воронежа завели уголовное дело на отца, похитившего 7-летнюю дочку

СУ СКР по Воронежской области по результатам доследственной проверки по факту исчезновения Аль-Дахль Аллы Ясмин Мохаммад Ияд завели уголовное дело по признакам похищения несовершеннолетней.

Как было установлено, 7-летняя девочка проживала вместе с мамой в Новой Усмани Воронежской области. При этом отец мог посещать ребенка с 10 до 16 часов каждую первую и третью субботу и воскресенье каждого месяца. 

22 мая мужчина забрал ребенка, чтобы провести  с ней время. Однако после этого девочку он так и не вернул. Её местонахождение до настоящего времени не установлено.

Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли предметы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, признана потерпевшей и допрошена в данном качестве мама девочки,  допрошены свидетели, также выполнены иные следственные и процессуальные действия, в том числе, направленные на установление местонахождения малолетней и ее отца. Расследование уголовного дела продолжается - рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Рамазан Асадов.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: похищение человекаСобытия: ПохищениеОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0