Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2023 15:00

Слесарь устроил стрельбу на детской площадке и попал на видео в Воронеже

Очевидцы этого случая говорят, что мужчина целился в одну из собак, которая живет во дворе.

В редакцию «Блокнот Воронеж» читатели прислали сообщение о происшествии в Северном микрорайоне. По их словам, на детской площадке жилого комплекса «Северная корона» мужчина устроил стрельбу из воздушного пистолета. Якобы этот человек работает слесарем в одной из управляющих компаний. А стрелял коммунальщик в бродячую собаку, в то время как на площадке были дети.

По словам наших читателей, бездомный пес живет во дворе. В день, когда по животному стреляли, с ним играли отдыхающие дети. Что побудило мужчину так агрессивно отнестись к собаке, неизвестно. Фактом остается то, что подобное жесткое обращение с четвероногим произошло на глазах у детей.

Очевидцы решили не оставить без внимания этот случай. Они пошли в управляющую компанию и стали требовать, чтобы там наказали слесаря. Однако неравнодушных граждан ожидала странная реакция.

- В ЖК «Северная корона» слесарь из УК, стрелял из воздушного пистолета в собаку, которая живёт во дворе одного из домов. В это время там были дети, которые играли с собакой. В УК над данной ситуацией ухмыльнулись со словами (прямая цитата): «Что вы мне тут рассказываете? У нас никто такими вещами не занимается», - написала в своем сообщении читательница Regina K.

Происшествие на детской площадке, надо сказать, записали на видео камеры наружного наблюдения:

В начале уходящей недели «Блокнот Воронеж» сообщал, как в канализационном колодце нашли живую собаку.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Жестокое обращение с животнымиСобытия: Стрельбабродячие собакиОрганизации: бездомные животные
1
1