Смертельная пьянка бывших зэков закончится судом в Воронеже

Читайте также:
- Инспектор ДПС бросился тушить полыхавшую «Газель» под Воронежем (21.02.2019 16:01)
- Глава «воронежской Кущёвки» покинула пост (21.02.2019 14:53)
- ДТП с фурой перегородило Московский проспект в Воронеже (21.02.2019 14:19)
Следователи собрали достаточно доказательств.
В Воронеже завершено расследование уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство), возбужденного в отношении 49-летнего жителя села Нижнемарьино Лискинского района.
В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что 20 ноября прошлого года в гости к 37-летнему жителю Воронежа в квартиру на улице Писателя Маршака пришли два товарища, с которыми он когда-то вместе сидел.
Бывшие зэки устроили пьянку. Во время застолья вспыхнула ссора, в ходе которой 49-летний мужчина схватил кухонный нож и не менее 10 раз ударил им хозяина квартиры, после чего скрылся.
37-летний потерпевший скончался от повреждений, а третий собутыльник отправился на улицу, где встретил полицейских и все им рассказал. В итоге подозреваемого задержали.
Ранее 49-летний лискинец уже был судим за убийство знакомого при похожих обстоятельствах. В этот раз свою вину он признал частично. Следователи собрали достаточно доказательств для передачи дела в суд.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж