Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 24.06.2018 08:01

«Соколы» Жириновского выдвинули воронежского активиста в Совет Федерации

Олег Бурцев сказал, что в случае победы на выборах губернатора, его представителями станут Константин Квасов и депутат Александр Овсянников.

23 июня был официально утвержден очередной кандидат на выборы главы Воронежской области. В частности, ЛДПР провела партийную конференцию, на которой ожидаемо утвердила кандидатом в губернаторы Олега Бурцева. Источник «Блокнот Воронеж» сообщил, что этого политика поддержали все 35 делегатов конференции.

Вместе с тем, господин Бурцев сделал на партийном мероприятии громкое заявление. Он сказал, что в случае своего избрания готов выдвинуть своими представителями в Совет Федерации известного воронежского общественника Константина Квасова, а также депутата областной Думы от ЛДПР Александра Овсянникова. Кроме того, Бурцев сказал, что в СФ также сможет попасть депутат Богучарского райсовета Вячеслав Лаптуров.

- Да, мне поступало предложение от Олега Бурцева стать в случае его избрания представителем губернатора в Совете Федерации. Ряд моих инициатив он готов поддержать. Посмотрим, как в этих вопросах найдем взаимопонимание! – рассказал Константин Квасов журналисту «Блокнот Воронеж».

Напомним, что официально кандидатами в губернаторы региона «Единая Россия» уже выдвинула Александра Гусева, а КПРФ – Николая Воронина.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Константин КвасовПерсоны: губернатор Воронежской областиСобытия: ВыборыОрганизации: партия ЛДПР
0
0