Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 01.05.2020 14:02

Сплошные нарушения напрочь разбитого Q7 попали на видео в Воронеже

Кроссовер с волочащейся по асфальту передней частью заметили в Серверном микрорайоне.

Утром 1 мая воронежец Алексей Белов опубликовал видео, сделанное прошедшей ночью на пересечении улицы Владимира Невского и бульвара Победы. В этом ролике показывается автомобиль Audi Q7, который до этого, видимо, попал в серьезную аварию. У автомобиля была снесена передняя часть. Так, камера запечатлела изогнутую крышку капота, и передняя часть будто бы волочилась по асфальту. Автомобиль ехал медленно, но при этом нарушал правила дорожного движения. Водитель не замечал разметки и сигналов светофора.

- Бульвар Победы - Владимира Невского. Глубоко за полночь Первомая. Q7 с разбитой напрочь и громко волочащейся по дорожному покрытию носовой частью валит, нарушая все, попадающиеся по пути, правила ПДД. Так лихо, что наводит лишь на одну единственную мысль о причине увиденного - оставление места ДТП, - подписал свое видео воронежец Алексей Белов.


Напомним, ранее наше издание писало о том, как местные жители невольно оказались нарушителями правил из-за владельца «Гелендвагена». Хозяин внедорожника бросил свой транспорт посреди дороги и удалился. От его действия пострадали другие водители, об этом рассказали очевидцы произошедшего.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: нарушение ПДДПерсоны: автомобилиМеста: Дороги Воронежа
0
0