Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.01.2021 13:04

Стало известно состояние женщины, упавшей на несанкционированной акции в Воронеже

Ей пришли на помощь. 

24 января стало известно состояние женщины, упавшей на несанкционированной акции Навального в Воронеже. Ей помогли правоохранители. Оказалось, что инцидент случился около 16:30 рядом с домом №9 по улице Кирова. В один момент она потеряла равновесие, поскользнулась на тротуаре и упала. К ней подбежали командир взвода ДПС Денис Галигров и старший инспектор ДПС Виктор Фисенко.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, местной жительнице полицейские сразу же оказали доврачебную помощь и посадили в патрульную машину. А потом вызвали скорую. Медики диагностировали у нее перелом руки.


Ситуация попала на видео, которое оказалось в распоряжении редакции «Блокнот Воронеж». На кадрах также видно, что кроме правоохранителей на помощь женщине пришли местные жители. Они окружили горожанку, спрашивали у нее о текущем состоянии.

Отметим, что 23 января в 14:00 у памятника Андрею Платонову началась акция протеста. Далее люди двинулись по направлению к площади Ленина. Там, около театра оперы и балета начались первые задержания. Они попали на видео.

Сара Абрамова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1