Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2019 10:01

Бегство маршрутчика от пассажиров сняли после салюта в Воронеже

Автобус внезапно поменял маршрут.

Толпа воронежцев на остановке «Фридриха Энгельса» стала свидетелем непонятного поведения водителя общественного транспорта. Людей удивил автобус №90 с пассажирами, который двигался по улице Плехановская в сторону Московского проспекта после празднования Дня Победы.

На видео, снятом местной жительницей Мариной, видно, как городская маршрутка внезапно меняет схему движения и сворачивает в обратную сторону, нарушив при этом правила дорожного движения. Перед такой выходкой, которая ошарашила стоящих на улице людей, водитель автобуса протяжно посигналил, отпугнув пассажиров.  Девушка, ставшая очевидцем происходящего, в Сети попыталась объяснить причину такого поведения.

-  Насколько я поняла, пассажиры между собой подрались, а водитель таким образом решил сбежать от проблем. Он сдал назад и развернулся через две сплошные. Воронеж - город куража, - прокомментировала видео его автор.

Вполне возможно, у водителя были веские причины кардинально изменить маршрут, однако они останутся для несостоявшихся пассажиров загадкой.

Видео: Марина Оболенская

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0