Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.02.2021 22:03

Свидетелей ДТП, где девушка сломала позвоночник, разыскивают в Воронеже

Горожанку сбила иномарка.

21 февраля в редакцию «Блокнот Воронеж» пришло письмо от Марии Латыш. Она рассказала, что ранним утром 18 числа, возле магазина цветов «Магнолия», которая расположена у дома №9 по бульвару Победы случилось дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали Volkswagen Jetta и девушка.

По словам читательницы, у последней диагностировали перелом позвоночника. Ее на скорой доставили в больницу. В качестве доказательства Мария предоставила редакции фотографию с места аварии.

- Вопрос к владельцам автомобилей, которые находились в это время там: у кого есть записи на видеорегистраторе? Может кто-то из свидетелей обладает какой-либо информацией? Пожалуйста, свяжитесь со мной, - написала под фотографией автор обращения.

Сказанное читательницей подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области. По их данным, авария случилась в 7:55. За рулем иномарки находилась женщина 1988 года рождения. В один момент она сбила девушку, которая на четыре года ее младше. Из-за полученных травм пострадавшую госпитализировали в БСМП №1.

Тот, кто может помочь Марии Латыш, просьба писать в редакцию для связи. 

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0