Свинка Пеппа и Супермен произвели фурор на катке в центре Воронежа

Читайте также:
- 22-летний воронежец попался на сбыте фальшивой купюры (24.01.2022 13:20)
- Исследование ВЦИОМа показало, сколько воронежцев довольны качеством дорог региона (24.01.2022 11:53)
- Воронежского железнодорожника осудили за 3 эпизода взятки (24.01.2022 11:20)
Не волнуйтесь, сейчас мы расскажем, что происходит.
23 января на площади Ленина состоялось мероприятие «Студенческая ночь». Этот потрясающий снимок на обложке материала, как и все остальные, именно оттуда. А дело было так.
Собрались представители 9 воронежских вузов и ну на коньках кататься. Ребята по ходу вечера и гимн включали, и в хоккей играли, и эстафеты на льду бегали.
Участвовали в этом веселье 9 команд: от ВГУ, ВГУИТа, ВГТУ, ВГАС, ВГАУ, ВГЛТУ, ВИВТ, ВГПУ и Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Организатором стала общественная организация студенческого спорта «Буревестник» (простите за вынужденную тавтологию), а Воронежская академия спорта выступила в роли соорганизатора.
Победителями в итоге стали ВГУ, ВГПУ и ВГТУ, а главными звездами, пожалуй, Супермен и свинка Пеппа.
Кто бы вообще мог подумать, что судьба сведет двух этих персонажей в Воронеже?
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж