Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 12.03.2022 18:00

Своих не бросаем: работники Юго-Восточной магистрали в Воронеже поддержали российскую армию

Руководители и работники Юго-Восточной магистрали, а также представители профсоюза приняли участие во Всероссийской акции железнодорожников «Своих не бросаем!», которая состоялась в моторвагонном депо Отрожка (г. Воронеж). 

Цель акции – выразить поддержку решениям Президента и правительства Российской Федерации, показать единство в ситуации санкционного давления, оказываемого на Россию.


10 марта трудовыми коллективами и ветеранами дороги было принято обращение о поддержке решений Президента Российской Федерации и действий вооруженных сил страны в рамках специальной операции на территории Донбасса и Украины. В обсуждении документа принимали участие более 360 представителей служб и дирекций ЮВЖД.


В обращении подчеркивается важность проводимой политики нашей Родины, решения Президента Российской Федерации В.В. Путина о денацификации и принятию действенных мер по восстановлению мира и спокойствия на территории Украины. 



Коллектив выразил поддержку Российской армии и всем воинам, которые сегодня сражаются против неонацистов и защищают право простых людей на жизнь.







Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
0
8