Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 20.09.2021 11:00

Талантливый школьник из Воронежа покорил зрителей «Первого канала»

В воскресенье, 19 сентября, в эфире «Первого канала» на передаче «Лучше всех» выступил талантлтивый 9-летний школьник из Воронежа Андрей Самцов. 

 – Любитель всего советского, хранитель истории и коллекционер значков – Андрей Самцов, – представил гостя ведущий программы «Лучше всех», Максим Галкин. 

Мальчик рассказал о своих хобби: он собирает старые значки и модели автомобилей. Заинтересовался он этим, когда увидел альбом со значками у старшего брата В его большой коллекции уже 186 экземпляров. Также школьник продемонстрировал знания истории.

– Вот спрашивал недавно у моего друга, Дима зовут. Говорю: «знаешь кто такой Ленин?», он говорит: «знаю», я говорю: «кто?», он говорит: «кто-то…», – в забавной форме выступал мальчик. 

Помимо интересного и не самого обычного для современных детей увлечения, Андрей покорил всех талантом рассказчика. Он так интересно и смешно рассказывал истории и отвечал на вопросы ведущего, что зрители, да и сам Максим Галкин несколько раз разразились хохотом.

«Андрей, ну ты нас, конечно, сегодня поразил, покорил, обаял!», – отметил Максим Галкин.

По традиции передачи, юного участника наградили медалью и званием «Лучше всех», а также подарили фирменный рюкзак, наполненный сладостями. 
В конце Максим Галкин попросил мальчика передать привет городу Воронежу. 


Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
7
1