Воронеж Четверг, 28 августа
Общество, 01.07.2025 21:33

Телевидение и радио отключат в Воронеже днём 2 июля

Телерадиовещание прервут из-за профилактических работ.

Выяснилось, что завтра, 2 июля, на территории Воронежа отключат телевидение и радио. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Сообщается, что на сети телерадиовещания города будут проводиться профилактические работы. Специалисты вынуждены будут отключить сигнал в телевизоры и радиоприёмники с 8 утра до 17 часов вечера.

«Филиал РТРС «Воронежский ОРТПЦ» будет проводить плановые профилактические работы на объекте РТС Воронеж. Они потребуют остановки технических средств, транслирующих телевизионный и радиосигнал пакетов программ РТРС-1 и РТРС-2, Радио России, Маяк и Вести ФМ», – отметили в мэрии.

Местных жителей просят предупредить своих родных и близких, которые значительную часть времени проводят за просмотром телевизора или прослушиванием радиостанций, о временных ограничениях. Сделать это следует для того, чтобы избежать лишнего волнения.

Напомним, ранее стало известно, что в Воронеже подключено более 1000 жилых домов к фиксированному интернету.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Воронежтелерадиовещание
0
0