Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.01.2018 09:28

Тело убитой в Голландии уроженки Воронежа нашли расчлененным

В убийстве подозревают мужа Юлии Чернышевой.

Стали известны некоторые подробности жестокого убийства уроженки Воронежа Юлии Чернышевой, которая владела студией йоги в голландском городе Гаага.

Как сообщает местное издание NLtimes, тело девушки нашли расчлененным, а на месте преступления задержали ее сожителя. По предварительной информации, 40-летнего мужчину зовут Андрей, и он сейчас арестован полицией в качестве подозреваемого.

СМИ отмечают, что он выходил из здания, будучи весь в крови, и направлялся в машину скорой помощи. Согласно полицейским данным, его травмы не были связаны с преступлением. Соседи сразу опознали в мужчине сожителя погибшей Юлии.

Местные жители были шокированы случившейся трагедией, описывая пару как «нормальную». Их часто видели гуляющими с собакой.

Сейчас полицейские во всю занимаются расследованием. NLtimes сообщает, что правоохранители ищут свидетелей и просят всех, кто обладает информацией, обращаться в местное отделение.

Напомним, накануне стало известно, что в собственной студии для занятий йогой на улице Нептунуштраат в Гааге была обнаружена убитой 30-летняя Юлия Чернышева из Воронежа. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0