Блокнот
Воронеж
Воскресенье, 02 августа
Происшествия, вчера, 20:00

Тепловоз снес легковушку на ж/д переезде в Воронежской области – водитель и его пассажир чудом выжили

От иномарки остались ошметки металла.

Тепловоз «ТЭМ-70» снес «Киа Серато» на железнодорожном переезде в Воронежской области. Страшная авария развернулась на территории поселка Перелешино Панинского района, когда 36-летний водитель иномарки нарушил правила переезда. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.


Водитель иномарки и его 37-летняя пассажирка чудом выжили. От автомобиля при этом не осталось ничего, кроме груды побитого металла. Водитель тепловоза не пострадал.

«Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – прокомментировали в ГАИ.

Напомним, в мае у ж/д переезда в Семилукском районе трагически погибла 21-летняя девушка. Жительница райцентра якобы переходила ж/д пути, когда ее сбил грузовой поезд. После трагедии Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте организовало проверку по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации транспорта.

В том же месяце в приграничной Белгородской области электричка сошла с рельсов. Состав следовал по маршруту «Разумное – Томаровка», как вдруг машинист заметил отсутствие железнодорожного полотна. Пострадало несколько пассажиров.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Сильвестр Мармеладов

Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж

#Происшествия Воронеж
#Новости Воронежа сегодня и происшествия
#Происшествия в Воронеже
#Происшествия Воронеж сегодня

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
АварияДТПЖелезная дорогаВоронежская область
Главное в стране