Теще, зарезавшей зятя, вынесли обвинение в Воронежской области

Фото: СУ СКР по Воронежской области
Читайте также:
- Воронежцев предупредили о включении сирен (01.03.2021 10:16)
- Воронежский горнолыжный клуб «Чертовицы» подтвердил слухи о закрытии ради застройки коттеджами (28.02.2021 17:57)
- Коронавирус в Воронеже 28 февраля: 295 заболевших, семь смертей и давка у школы (28.02.2021 20:03)
Она признала свою вину.
65-летняя пенсионерка, которая зарезала сожителя своей дочери, признана виновной по части 1 статьи 107 УК РФ. Это - убийство, совершенное в состоянии аффекта. Пожилая женщина полностью признала свою вину. Об этом сообщила пресс-служба Нижнедевицкого районного суда Воронежской области на официальном сайте.
- Ей назначено наказание в виде в виде двух лет ограничения свободы: не выезжать за пределы территории Нижнедевицкого района, не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, а также являться к его представителям один раз в месяц для регистрации, - добавили в пресс-службе суда.
Трагедия произошла 4 ноября прошлого года в селе Нижнедевицк. Во время расследования уголовного дела следователи выяснили: пенсионерка гостила у своей дочери, где она проживала вместе с гражданским супругом. Вечером сожители поссорились. Тогда мужчина несколько раз ударил возлюбленную ножом. Женщина скончалась на месте.
На крики дочери прибежала ее мать. Увидев происходящее, она выхватила нож и ударила обидчика. Тот умер у нее на глазах.
Даша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж