Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.06.2019 14:22

Тимур Родригез призвал девушек снимать бюстгальтеры в Воронеже

В Воронеже Тимур Родригез снял видео и призвал девушек участвовать в его обнаженном флешмобе.

Сегодня в Воронеже, в ночь с 28 на 29 июня 2019 года, в парке "Алые паруса" состоится долгожданный первый общегородской выпускной. Предполагается, что ведущим этого крутого масштабного мероприятия станет известный российский шоумен Тимур Родригез, который три часа назад опубликовал на своем официальном аккаунте Instagram видеоролик, сделанный именно в столице Черноземья.



17 июня 2019 года состоялась премьера клипа на его новый сингл "Без тебя легче". Видеоролик стал очень популярным среди представительниц прекрасного пола, которые отреагировали на него очень эксцентрично и неоднозначно. Две из них, восхищенные творчеством Родригеса, также сняли короткометражные stories, на которых завуалированно сняли свои бюстгальтеры. Сам же исполнитель нового хита приятно удивился поступками девушек. Кстати, красотки не договариваясь совершили такие раскрепощенные жесты. В связи с этим Тимур Родригез обратился ко всем своим подписчицам с шуточным призывом организовать партию под названием "Свободная Россия".

- Я знаю, что вступить в нее смогут только женщины. Но поддерживать ее будут и мужчины. Пора разнообразить мои stories и вашу жизнь вот этим флешмобом. Начнем избавляться от ливчиков, бюстгальтеров, как вы их любите называть, - задорно произнес на камеру в Воронеже шоумен.




Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
2