Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 23.12.2021 10:21

Топ высокооплачиваемых вакансий декабря в Воронеже

З/п могут достигать 150 тыс и выше.

Исследователи изучили вакансии в Воронеже и составили рейтинг самых «дорогих» в декабре. Список открывает управляющий рестораном, которому готовы платить от 150 тыс рублей. Кандидат должен иметь опыт, в его обязанности будет входить разработка и контроль бюджета, а также работа с коллективом.

Далее в топе от Работа.ру следует начальник отдела технической поддержки с з/п до 128 тыс рублей. Но чтобы быть утвержденным на эту должность, необходимо иметь опыт, навыки формирования команды и организации согласованной работы.

От 120 тыс рублей в месяц обещают руководителю отдела подбора персонала с высшим образованием и опытом. От соискателя ждут знаний в HR-аналитики и коммуникативных навыков. Специалист должен будет организовывать и контролировать деятельность отдела, разрабатывать нормативные документы, трудиться над привлечением кандидатов, вести отчетность и многое другое.

Стоматолог-эндодонтист может получать от 100 тыс рублей, если у него есть действующий сертификат по терапевтической стоматологии, практические навыки работы современными методиками и материалами.

До 100 тыс рублей предлагают мастеру-сборщику в мебельном цехе. Компания ищет пунктуального специалисты со стажем.

Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2