Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2019 23:01

Тошнотворную расправу устроили «Яндекс Такси» в воронежском дворе

Жители столицы Черноземья раскритиковали поступок неизвестно мстителя. 

В Воронеже на улице 9 Января местные жители стали свидетелями "помойного" наказания для автомобиля "Яндекс Такси". Белый Hyundai водитель припарковал около контейнерной площадки и, судя по всему, этим он кому-то помешал. За что был суров наказан - груда мусора обрушилась прямо на лобовое стекло и капот автомобиля. Изюминку всей картине добавили голуби. Голодные птицы стали рыться в набросанных на машину отходах в поисках пищи. 

Фотографию, подтверждающую факт тошнотворной расправы, опубликовали в Сети. Люди, глядя на нее, жестко раскритиковали поступок неизвестного мстителя. Они писали, что можно было сделать пару шагов и обойти автомобиль. Потому что, возможно, когда человек ставил машину здесь, во дворе не было свободных парковычных мест. С каждым комментарием дискуссия становилась все больше и больше. 

- Так делают только те, кто в глаза не может человеку сказать, что машина мешает подойти к мусорке. Лучше портить авто и потом думать: "Я крутой, потому что по-тихому положил мусор на машину", - поделился собственным мнением один из жителей Воронежа. 


Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1