Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2019 11:35

Toyota протаранила ворота в центре Воронежа и попала на видео

Люди разыскивают водителя иномарки.

Утром 21 августа 2019 года автоматические ворота дома №14 по улице Фридриха Энгельса постигла неприятность. Их протаранил автомобиль Toyota, соответствующее видео опубликовали в Сети. На кадрах видно, как белая машина влетает в металлическую конструкцию и застревает в ней. Выбраться из западни водителю помог проходящий мимо молодой человек. Парень придержал створки и жестами объяснил автомобилисту, как вырулить.

История закончилась благополучно для человека за рулем иномарки, но не для ворот. По словам местных жителей, в результате наезда был оторван привод и сломан магнитный замок. Теперь воронежцы из указанного дома разыскивают нерадивого соседа. Люди предполагают, что автомобилем управляла женщина средних лет, которая уже была замечена за небрежной парковкой во дворе.

- Один из жильцов, предположительно женщина средних лет, протаранила автоматические ворота дома, сломала их (оторван привод, сломан магнитный замок) и спокойно поставила машину во двор. Причина поломки выяснилась только вечером после просмотра видео, остальные жильцы пытаются выяснить, из какой она квартиры, ранее за этой женщиной была не раз замечена неадекватная парковка, перекрывающая проезд другим авто. Обидно, когда сами же жильцы не ценят общедомовое имущество, на установку и содержание которых собираются их же деньги, - прокомментировал ролик местный житель Илья. 


Видео: Илья Миневич

Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0