Трассу, которую открыл Путин в Воронежской области, показали с воздуха
![Трассу, которую открыл Путин в Воронежской области, показали с воздуха Трассу, которую открыл Путин в Воронежской области, показали с воздуха](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b81/4gfcod02n60rv61ajh8acn6pozwxilfd/DJI_0034.jpg)
Читайте также:
- Нервы сдали его с потрохами: воронежские ГАИшники случайно поймали перевозчика мефедрона (13.12.2022 12:20)
- 56-летнего мужчину насмерть сбили в Воронежской области (13.12.2022 11:40)
- Пустота и разруха: что осталось от «Северного сияния» в Воронеже (13.12.2022 12:00)
Сдали участок с 741 по 777 километр.
13 декабря состоялось торжественное открытие участка трассы М-4 «Дон» в Воронежской области. В церемонии принял участие президент России Владимир Путин, правда, присоединился он к мероприятию по видеосвязи.
Речь идет о реконструкции отрезка федеральной автодороги с 741 по 777 километр, который отремонтировали раньше срока. В конце 2021-го работы были завершены на участке с 715 по 741 километр.
Ныне вводимый участок четырехполосный (по две в каждом направлении), здесь же построили шесть мостов, три путепровода и три транспортные развязки, а также установили освещение, шумозащитные экраны у населенных пунктов и обустроили зоны отдыха.
Как выглядит отремонтированная автодорога, показали с воздуха:
Видео: пресс-центр облправительства
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж