Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2016 10:40

Три отеля, в которых время летит незаметно

Есть места, в которых совершенно теряешь чувство времени. Жители Воронежа и гости города могут погрузиться в это необычное ощущение, просто сменив обстановку. Тем более, что в мегаполисе предостаточно отелей, которые заставят, пожалуй, каждого на пару-тройку дней отвлечься от будничной суеты. А если к этому будет прилагаться целое меню всевозможных SPA-услуг и развлечений, то успех сего мероприятия гарантирован.

Недалеко от Воронежа действует премиум-отель «Иваново озеро». Сюда любят приезжать те, кому хочется за короткое время набраться сил и вдохновения. Причем здесь одинаково рады как взрослым, так и детям, ведь формат отдыха в этом эко-отеле может быть совершенно разным. Прогулки по берегу озера или по чистому лесу настроят на мирный лад. Мужчины смогут попробовать свои силы в рыбалке, а затем улов приготовят умелые повара отеля. Дамам предлагается побаловать себя SPA-отдыхом: различными видами массажа, ваннами с солями Мертвого моря или микроводорослью хлорелла и прочими удовольствиями. Малышей порадует современная и безопасная детская площадка, а также можно побывать в мини-зоопарке или даже покататься на лошадях. Внутри отеля находится просторный бассейн с теплой водой и настоящим кораблем.


Если возможности выбраться за город нет, то на выручку придет персонал апарт-отеля «Фараон». Начать отдых здесь можно с посещения современного тренажерного зала. После интенсивной нагрузки прекрасно подойдет визит в инфракрасную сауну или турецкий хамам. Закрепить полученный эффект поможет полноценный массаж. Для тех, кто особенно любит банный пар, предусмотрен двухкомнатный спа-номер, совмещенный с сауной. Если же хочется сохранить максимально домашнюю обстановку в свой выходной день, в отеле «Фараон» найдется квартира с оборудованной кухней, бытовой техникой и необходимой посудой.


Отель «Чапаев» - еще одно место, где любят бывать поклонники банного пара. Уютный и необычный дизайн интерьера спа-зоны погружает в состояние комфорта и неги. Турецкая баня и инфракрасная сауна отеля зарядят здоровьем, а бассейн-джакузи поможет расслабиться каждой клеточке организма.


Информация предоставлена: ООО «Хотелс.рус» (ОГРН 1197746079013), 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2, эт. 10 пом. 85

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: отдых в ВоронежеМеста: отелиМеста: Отдых
0
0