Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 12.09.2021 10:02

Трогательное поздравление с Днем города Воронежа снял мэр Вадим Кстенин

Градоначальник вспомнил, как в молодости гулял по улицам и паркам Советского района.

12 сентября администрация Воронежа опубликовала поздравление местных жителей с Днем города от мэра Вадима Кстенина. В честь 435-го дня рождения столицы Черноземья был снят трогательный ролик. В нем показывается, как глава города гуляет с задумчивым лицом, а на фоне играет лирическая музыка. Вадим Юрьевич говорит, что приехал в Воронеж учиться в далеком 1992 году. Здесь он встретил свою любовь, создал семью и остался жить насовсем. В нашем городе у Кстенина родился и вырос ребенок, с которым он гулял по улицам и паркам Советского района.

Градоначальник отмечает - в то время он даже подумать не мог, что однажды станет мэром Воронежа. Для него это стало большой честью и огромной ответственностью за развитие и будущее города. Он уже стал для Кстенина родным.

- Здесь живут замечательные люди, и я очень благодарен всем, кто трудится на благо Воронежа. Вместе мы сделаем Воронеж еще краше, лучше и интереснее! С праздником, любимый город! С днем рождения, Воронеж! – резюмировал в своем поздравлении мэр Вадим Кстенин.

Познакомиться с планом мероприятий на День города Воронежа наши читатели могут здесь.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: День города ВоронежаСобытия: ПоздравлениеСобытия: День городаПерсоны: Вадим Кстенин
1
9