Монитороголовую девушку и Чеширского кота заметили в воронежском ТЦ
![Монитороголовую девушку и Чеширского кота заметили в воронежском ТЦ Монитороголовую девушку и Чеширского кота заметили в воронежском ТЦ](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2a5/mY3QUscfmsY.jpg)
Читайте также:
- В парковочный ад превратил «Город-сад» Березовую Рощу в Воронеже (11.09.2021 23:01)
- Воронежский «Факел» не смог переиграть в гостях столичный «Торпедо» (11.09.2021 22:02)
- Подростки осквернили братскую могилу и попали на видео в Воронежской области (11.09.2021 20:50)
Необычная парочка вызвала неподдельное изумление у жителей столицы Черноземья.
11 сентября в сообществе «Мой и твой Воронеж» пользователь Валера Полозков опубликовал интересную фотографию. Она была сделана в одном из торговых центров городов. На снимке были запечатлены две девушки со спины. Их наряд был крайне безумен. Одна девушка надела себе на голову подобие старого компьютерного монитора с геймерскими наклейками. У ее попутчицы на голове была шапка с ушками, как у кота Кроме того, вторая девушка была одета в джинсовую куртку, где был вышит логотип российского комедийного мультсериала Metal Family, а также написано: «Cheshire» (явное обозначение себя, как Чеширского кота из «Алисы в Стране чудес» Кэролла.
Судя по фото, девушки участвовали в каком-то косплее. Если о об одной из них можно было бы сказать, что она скорее-всего принадлежит к субкультуре фурри (те, кто интересуются антропоморфными животными), то монитороголовая явно привела окружающих в замешательство. Хотя, быть-может, она изображала какого-то персонажа из аниме.
- Такие чудики гуляют, - с иронией прокомментировал свою фотографию воронежец Валера Полозков.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж