Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.06.2021 19:20

Труп женщины с перерезанной шеей нашли на улице под Воронежем

Подозреваемого в убийстве поймали.

Утром 28 мая у дома по улице БСХК села Берёзово Рамонского района Воронежской области найдено изрезанное тело 35-летней женщины. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Предварительная версия гласит, что в ночь с 27 на 28 мая пьяный 25-летний парень нашел на веранде дома 38-летнего местного жителя, к брату которого он питал неприязнь. Молодой человек задумал убить мужчину, чтобы его родственник страдал.


Подозреваемый пошел к себе, взял нож и вернулся к спящему, но застал на улице его 35-летнюю сожительницу. Парень набросился на женщину, нанося ей удары в шею. Потерпевшая скончалась на месте.

- Осознав произошедшее, не желая быть привлеченным к уголовной ответственности, злоумышленник положил орудие преступления в руку спящему мужчине, после чего скрылся с места происшествия, а затем принял меры к сокрытию своей одежды и иных следов преступления, - отметили в СКР по региону.

Разбираясь в преступлении, следователи вышли на 25-летнего местного жителя. Его задержали, он признался в содеянном. Расследование продолжается.


 

Филипп Котов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0