Трупы машиниста и его помощника со следами передозировки нашли в Воронежской области
Тела железнодорожников нашли 18 сентября.
Трупы 33-летнего и 37-летнего мужчин нашли в квартире на улице Трудовые Резервы в Лисках.
Тела обнаружил родственник хозяина квартиры, который пришел его навестить. Увидев трупы, он сразу же вызвал правоохранителей.
Во время осмотра тел следы насильственной смерти не были обнаружены. Однако у мужчин были найдены следы от инъекций, а в мусорке лежали использованные шприцы, вата и салфетки со следами крови.
- Назначены судебно-медицинские экспертизы, опрошены соседи, родственники и знакомые погибших, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, – рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Лиски регионального следственного управления Алексей Токарев.
По информации местных СМИ погибшие работали на железной дороге. Один из мужчин был машинистом электропоезда, другой - его помощником.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж