Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2022 14:56

Центр Воронежа частично перекроют из-за игры «Факела»

С четверга по пятницу (11-12 августа) в центре Воронежа будут закрыты для движения несколько улиц в связи с матчем «Факела» с «Уралом», который пройдет на Центральном стадионе профсоюзов. Об этом предупредили в пресс-службе городской администрации.

Ограничения коснутся всех улиц, которые пролегают около спортивной арены. С 12:00 11 августа до 23:50 12 августа будет запрещена парковка автотранспорта на участках улиц: Фридриха Энгельса (от улицы Комиссаржевской до Чайковского); Студенческой (от улицы Феоктистова до Комиссаржевской); Комиссаржевской (от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой); Чайковского (от улицы Фридриха Энгельса до Студенческой).

С 20:00 11 августа до 23:50 12 августа будет запрещено движение на участках улиц: Комиссаржевской (от улицы Кольцовской до проспекта Революции); Чайковского (от проспекта Революции до улицы Кольцовской); Студенческой (от улицы Феоктистова до улицы Комиссаржевской); Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской).

На период закрытия движения автобусы №№ 58В, 76, 76С, 49Б будут переправлены на другие улицы.  

Маршрут № 58В будет направлен с улицы Феоктистова по улице Мира, площади Черняховского, улицам Кольцовской, Плехановской и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова и далее по маршруту. №№ 76, 76С, 49Б – с улицы Плехановской проследуют по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской до остановки «ж/д вокзал Воронеж-1». В обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской и далее по маршрутам.

Напомним, купить электронные билеты на оставшиеся места на матч 5-го тура МИР РПЛ «Факел» – «Урал» можно с сегодняшнего дня, 10 августа, с 18:00 часов на сайте kassir.ru.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1