Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2020 11:07

У строительного вице-мэра Левцева силовики устроили обыски в Воронеже

Ранее чиновник возглавлял региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

17 сентября правоохранительные органы в Воронеже начали следственные действия, в которых фигурирует вице-мэр Владимир Левцев. Чиновник в городской администрации курирует градостроительную отрасль. Он был назначен на нынешний пост в мае прошлого года. До этого же Левцев руководил Фондом капитального ремонта Воронежской области. О следственных действиях, в которых фигурирует чиновник, стало известно «Абирегу» от двух источников.

Владимира Левцева, по некоторым данным, видели заходящим в здание, где располагается городское управление главного архитектора. Вице-мэра сопровождали силовики. Одет был Левцев неформально. Источники «Абирега» не исключают, что сначала у чиновника дома проходили обыски.

Владимир Левцев родился в 1974 году в поселке Пятигорском Ставропольского края. В 1996 году закончил Воронежское высшее военное авиационное училище. Он получил специальность «автомобильные дороги и аэродромы». До прихода в Фонд капремонта и мэрию Левцев работал директором государственного унитарного предприятия «Облкоммунсервис».

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: обыскиОрганизации: Мэрия ВоронежаОрганизации: Фонд капитального ремонта МКД Воронежской областиПерсоны: чиновник
2
0