Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2018 12:45

У воронежцев появилась перспектива остаться без подвески на Левом берегу

Придомовой участок дороги создает трудности для передвижения автомобилистов.

К нам в редакцию обратилась наша постоянная читательница Татьяна. Девушка рассказала о разбитой дороге в Железнодорожном районе.

Дорога, о которой идет речь, является придомовой и примыкает к домам № 6а и 8а на улице Артамонова.

По словам местной жительницы, на данном участке дорожного полотна просто невозможно ездить. Глубокие выбоины и неровности не только создают риск оставить автомобильную подвеску, но являются опасными для пешеходов. Так как автолюбители пытаются всеми способами избежать попадания в ямы, они вынуждены объезжать их по «встречке», куда может выбежать ребенок, незнающий маневр водителя.

Татьяна не понаслышке знает все трудности передвижения на данном участке, ведь она ежедневно проезжает по нему на автомобиле.

Девушка рассказала, что в этом районе проводился ремонт дорожного полотна.  Однако подъезд, прилегающий к данным домам, проигнорировали.

- Мы долго мирились с состоянием дорог на улице Артамонова вблизи домов №6а и 8а, но действительно очень жалко автомобили, которые, ежедневно повреждаются, передвигаясь по ямам. Причем ранее делали дорогу с одной и другой стороны, но дорогу, которая прилегает к нашему двору, просто пропустили. Люди, чтобы объехать ямы, выезжают друг другу на «встречку». А там пешеходный переход, где ходят люди, и дети бегают, - пожаловалась Татьяна. 






Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0