Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2019 09:01

Убийца колес на дороге год терроризирует воронежских водителей

На юго-западе города жители возмущены тем, что происходит в проезде на улице Космонавтов.

В раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал сообщение о неприятной ситуации для местных водителей. Происходит она, как говорит воронежец, уже год на улице Космонавтов. А заключается эта ситуация в том, что на дороге открыт канализационный люк. Машины периодически попадают колесами в этот колодец. Но никто закрывать люк, как отмечает читатель, не собирается.

- По улице Космонавтов, 40, уже, как год, не могут сделать люк. Постоянно машины попадают в него, но никому нет никакого дела. А этот убийца колес продолжает терроризировать водителей, - написал в своем сообщении читатель «Блокнот Воронеж».


Отметим, ранее в редакцию нашего издания обращалась местная жительница Мария. Девушка сообщала о неприятности, в которую она попала из-за оплошности якобы дорожных служб. По словам читательницы, специалисты после проведения работ на проезжей части забыли закрыть люк. Он остался зиять в центре столицы Черноземья напротив Воскресенского храма по улице Орджоникидзе. В него и угодила Мария, а точнее ее автомобиль.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: канализационный колодецМеста: ЛюкМеста: Дороги ВоронежаПерсоны: Воронежцы
0
0