Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.11.2016 11:00

Уроженец Армении грязно надругался над 13-летней жительницей Воронежской области

24-летний молодой человек предстанет перед судом.

Сексуальное насилие произошло в июле 2016 года в Павловском районе. 24-летний уроженец Гегаркуникской области Республика Армения двигался на своем автомобиле по поселку. Он увидел ранее знакомую 13-летнюю девочку и предложил подвести ее.

Школьница согласилась, но успела пожалеть об этом, когда молодой человек вывез ее в безлюдное место, где совершил иные действия сексуального характера. Девочка сама заявила о случившемся в полицию. После случившегося с ребенком работал психолог.

- Подозреваемый задержан по подозрению в совершении указанного преступления, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При предъявлении обвинения вину не признал, - рассказал руководитель Павловского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Александр Потлов.

Мужчину будут судить по статье 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Изнасилование ребенкаСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0