Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2018 19:01

Бесхозный ужас показали «уважаемым» коммунальщикам в Воронеже

Службы не обращают внимания на проблему.

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратилась читательница Алина, которая рассказала, что в Ленинском районе города уже долгое время на улицах 121-й Стрелковой Дивизии и Маршала Неделина люди страдают от коммунального бедствия непонятного происхождения.

– Не один раз замечала, что после ваших постов наши «уважаемые» службы города Воронежа каким-то чудом начинают выполнять свою работу, которую по неизвестным причинам не выполняли до этого, – пишет Алина. – Поэтому прошу вас опубликовать эти фотографии. Этот ужас у нас творится уже, наверное, больше месяца, как бы не два. Ходить, сами понимаете, по этому неприятно. Неизвестно, что это и откуда течёт. Очень надеюсь получить обратную связь от вас, и увидеть какие-то действия от служб нашего города.

"Блокнот Воронеж" не может пройти мимо просьбы читательницы и публикует присланные фотографии, на которых видно, что, действительно, по улицам в Ленинском районе масштабно растекается некая жидкость. Все это создает дискомфорт как для пешеходов, так и для водителей. 

В мэрии Воронежа коротко прокомментировали ситуацию.

– Сети на указанном участке в настоящее время бесхозные. В ночь с 27 на 28 запланирован выезд на данный участок специалистов Водоканала, – сообщили в администрации.




Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0