Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 10.09.2019 13:41

В каких школах и детсадах Воронежа на весь день отключат воду

В зону отключения воды попали сразу две школы и гимназия.

11 сентября 2019 года в Коминтерновском районе Воронежа будет отключена вода из-за замены насоса на повысительной станции №7. Но несмотря на временные ограничения все детские сады, попадающие в зону ограничения водоснабжения, будут работать. При этом руководство дошкольных учреждений просит родителей, которые уже предупреждены о временных ограничениях, по возможности не приводить детей в сад. Но все же, если малыша не с кем оставить, то в учреждениях будут работать дежурные группы.

Пресс-служба администрации Воронежа также прояснила ситуацию, которая касается и общеобразовательных учебных заведений. Так, в зону отключения воды попадают СОШ №95, №99, гимназия №2. В первых двух школах утренние смены работать будут. В гимназии второй смены нет вовсе. При этом отметим, что в 99-й вторая смена отменена, а в 95-й такое решение  будут принимать по факту.

- Если водоснабжение будет возобновлено, то вторая смена будет, если нет - всех родителей оперативно оповестят об изменениях. Сейчас во всех школах и детских садах набираются резервные запасы воды, - добавили в пресс-службе мэрии Воронежа.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0