Воронеж Четверг, 03 июля
Общество, 10.06.2016 10:16

В Новороссийске найден воронежец, который потерял память и живет в палисаднике

Молодой человек говорит единственное то, что он из нашего города и его зовут Вова Марков, а остальное он не помнит.


10 июня в сети Интернет появилась информация о парне, который пропал без вести. При этом, молодой человек потерял память. Найден он был в Новороссийске Краснодарского края. Молодой человек помнит только, что его зовут Вова Марков и то, что он из Воронежа.

- Больше ничего не помнит. Живёт в палисаднике под балконами. Помогите найти родных, - написал пользователь одного из сообществ социальной сети Миша Любимов.


В комментариях под этой записью участники группы начали оставлять язвительные записи. Некоторые говорили, что так парень «встретил последний звонок», некоторые говорили, что его чем-то обкололи или вся вина лежит на НЛО. Наше издание просит родственников парня откликнутся и связаться с пользователем Мишей Любимовым.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: ИнтернетПерсоны: Пропавший без вести
0
0