Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 20.05.2022 11:00

В ответ на подозрения в губернаторских амбициях депутат Марков порекомендовал «Песенку о слухах» Высоцкого

18 мая член Общественной палаты Воронежа Галина Кудрявцева оценила шансы депутата Госдумы Андрея Маркова сменить на посту Александра Гусева.

Политик заявила, что депутат и бывший высокопоставленный чиновник областного правительства «лелеет мечту стать губернатором Воронежской области». Одним из признаков актуальности данной мечты господина Маркова, по версии Кудрявцевой, является активизация информационных ресурсов (в основном – телеграм-каналов), аффилированных с депутатом и разгоняющих волну досрочной отставки губернатора Гусева. Собственно, в ответ на наезд одного из таких ТГК Галина Кудрявцева и дала свой комментарий в рамках постоянной рубрики «Блокнот Воронеж», отослав наших читателей к песне Высоцкого о Правде и Лжи.

А начала известный политик с рассказа о том, как ещё «в 2013 году он (Марков – ред.) меня приглашал к себе и просил не выдвигаться на выборах в мэры Воронежа, а уступить место ему».

Депутат Госдумы от Воронежской области Андрей Марков также воспользовался правом ответить на политический выпад в его сторону в рамках той же самой рубрики «Комментарий недели».

- Тем, кто разбирается в вопросе, понятно, что участие в выборах мэра Галины Кудрявцевой, кстати весьма успешное, было желательным фактором, - сходу подчеркнул депутат Марков.

И далее вовсе опроверг заявление члена Общественной палаты Воронежа:

- Не было у меня в 2013 году ничего из того с Галиной Кудрявцевой, о чём она говорит. Это просто странная фантазия по всем пунктам. Всем воронежским сплетникам я бы пожелал сосредоточиться на работе, её всегда много, и она точно нужнее нашей области, чем переливание из пустого в порожнее.

Ну и рекомендую всем «Песенку о слухах» Высоцкого.

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Комментарий дня" Воронеж  
3
0