Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.05.2016 18:00

В пруду под Воронежем нашли пропавшего 9 мая парня

Воронежские правоохранители нашли в пруду села Боево Каширского района тело 24-летнего молодого человека.

По предварительной информации, погибшим оказался местный житель, пропавший 9 мая. Молодой человек отмечал со своими приятелями праздник и выпивал, это происходило на берегу пруда «Балабаев». Об этом нам рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Ближе к вечеру компания стала расходиться, продолжать веселье осталось только два человека, один из которых уснул. Спустя некоторое время, когда он проснулся, то не смог найти приятеля. Подумав, что последний ушел домой, мужчина ушел с территории водоема.

На следующий день родители стали искать сына и на берегу пруда нашли его велосипед и кепку. Подумав, что сын отмечает с друзьями праздники и позднее вернется домой, они не стали обращаться в правоохранительные органы. Однако, 12 мая все же обратились в полицию, на следующий день водолазы нашли его тело.

- В ходе осмотра тела погибшего видимых следов насильственной смерти не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти, опрошены родственники и знакомые погибшего, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, - рассказал руководитель следственного отдела по городу Нововоронежу регионального следственного управления Сергей Барбашов.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиПерсоны: УтопленникПерсоны: Пропавший без вести
0
0